Карта Kurokuma Village 1.2.10

Или большим и роскошным особняком. Но а если смотреть в масштабах кубического мира Майнкрафт Покет Эдишн, карта Kurokuma Village 1.2.10 очень большая. И на ней уже есть много того, чего нет ни в одной ругой карте МКПЕ. Например, необычный подводный ресторан, где можно перекусить чего-то особенного и эксклюзивного. Или парочка нетипичных магазинов, где можно прикупить что-то особенное и потом порадовать своих друзей. Да и самого себя, ведь в таком магазине есть и оружие, с помощью которого можно обеспечить достойную защиту от враждебных боссов и прочих существ.

Такая карта выполнена в духе Minecrafty построек. Таких, которых вы уже видели сотни или тысяч раз. Но благодаря особенной атмосфере и наличию неординарных и уникальных построек деревня кажется сказочно красивой.

Карта Kurokuma Village 1.2.10

Как играть на карте Kurokuma Villagе?

По сути это деревня, и играть здесь нужно также, как вы делаете это в других случаях, изучая другие деревни и поселки.

В многих аспектах можно найти некоторые сходства с картой Stampy's Lovely World. Прикольно использовать такую локацию для выживания.

Здесь есть много построек, которые можно использовать как убежище или дом. А также есть много ферм, с помощью которых можно обеспечить царское питание и ни в чем себе не отказывать.

Карта Kurokuma Village 1.2.10 будет стабильно работать только на последней новой версии игры Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид