Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition 1.2.10

Хотим рассказать вам о том, что карта Zombie Apocalypse: Bow Edition 1.2.10 – это прекрасное обновление для МКПЕ. Необычные миссии, что повышают уровень боевого мастерства, несомненно, понравятся игрокам.

В первую очередь, играя на данной карте для Майнкрафт ПЕ, повышается мастерство овладения луком. Нужно постоянно убивать зомби, бежать от них к пункту освобождения и никогда не останавливаться, остерегаясь каждого темного угла. У вас будет только одно оружие – лук. Он прекрасно подойдет как для дальних, так и для ближних атак.

Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition для Майнкрафт

Каждые зомби ценен для вас. За убийство одного монстра – вам начисляется балл. Именно с помощью этих баллов, вы сможете обновлять свою амуницию и прочие предметы, а также приобретать совершенно новые.

Весьма напряженная, но в то же время оптимистичная игра Майнкрафт ПЕ порадует всех, без исключения, пользователей. Потому что любая, по мнению разработчиков, игра должна быть интересной, интригующей и веселой. Когда игрок находится в ожидании нападения – это самый крутой момент игры Майнкрафт Покет Эдишн.

Особенности карты Zombie Apocalypse: Bow Edition

Каждый уровень мини игры, отличается по сложности. Если изначально вы легко убиваете нескольких зомби, тренируясь стрелять на них, то в дальнейшем на вас будут нападать целые толпы. В любой момент игры Майнкрафт ПЕ 1.2.10 могут закончиться стрелы или настигнуть монстры. Напряжение игроков достигает временами апогея.

В начале игры, вам необходимо дойти до специальной комнаты. Там есть напольная кнопка, что запускает игру Minecraft PE. Именно с момента нажатия, вы должны держать «ухо в остро».

Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition для Майнкрафт

На территории локации есть магазин, в котором вы и будете тратить свои очки. Обязательно приобретите стрелы и лук, иначе погибнете на первом же уровне. Используйте каждый балл с умом. Баллы начисляются в виде очков опыта. Чем больше балов – тем больше мастерства и естественно сложность уровня.

Скачать карту Zombie Apocalypse: Bow Edition для Майнкрафт на Андроид можно по прямой ссылке, указанной на нашем сайте.  Спешите лично убедиться в реалистичности игры.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид