Карта Blu’s MiniGame Map 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Особенностью этой карты есть то, что скачивая лишь одно дополнение, вы сможете пройти сразу несколько интересных мини игр и квестов. Карта Blu’s MiniGame Map 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 предоставляет такие мини игры как Прятки, King of the Hill, и различные катастрофы.

Нет необходимости менять текстуры и выбирать что-то необычное.

Каждая из игры имеет свои собственные команды и особенности, а также локации оснащены схемами основанными на редстоуне.

Примечательная фишка – игрок может выбирать как играть – самостоятельно справляться с проблемами в одиночку, или пройти квест с друзьями на любимом многопользовательском сервере.

Для создания этой карты автору понадобилось не менее 8-ми месяцев, чтобы вы могли получить весь тот функционал, который и будет вас радовать.

Карта Blu’s MiniGame Map 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Правила игры на карте Blu’s MiniGame Map

В самом начале вы будете заспавнены в бежевого цвета лобби. Предстоит пройти квест и сразиться со снежным големом.

В процессе прохождения вам доступны возможности заработка золота, железа и прочих ценных предметов, которые после можно использовать для покупки нужных и более мощных доспехов и оружия для прохождения новых и более сложных квестов.

Помимо этого лобби, будут и другие. Точно как и квесты. Но все же карта Blu’s MiniGame Map 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 построена на основных принципах, правилах. Как и при прохождении других карт для МКПЕ, нельзя ломать блоки, и играть только в режиме приключений.

Да, не забудьте проверить версию игры Minecraft Pocket Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид