Карта SG Ravine Rush 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Но есть и одна важная особенность – ваш соперник будет бросаться в вас черепами, которые вы можете использовать как вам угодно.  К примеру, собрать некое их количество и купить за них улучшения для вашей команды.

Карта SG Ravine Rush 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 – превосходная мини игра, с которой вы сможете весело провести время в компании своих друзей, знакомых, товарищей.

Рекомендуем также выбрать новые текстурпаки МКПЕ, чтобы еще больше улучшить и изменить графику, декорации и все, что будет окружать вас некоторое время.

Карта SG Ravine Rush 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Правила игры на карте SG Ravine Rush

Для начала важно найти способ добраться на другую сторону, убить соперников и забрать их черепа (дроп). Последние вы сможете использовать для покупки всевозможных улучшений для своей команды. Например, новые виды оружия, доспехов.

Среди возможных улучшений вы можете приобрести мощные стрелы в стаке под номером 16.

Проходя испытания возле водоемов, будьте крайне внимательны, потому что там водятся опасные хищники. Например, аллигаторы.

Помните, что есть только один способ выиграть – это уничтожить блок Сердца вашего соперника.

Предлагаем просмотреть более подробное описание в видео ролике ниже.

Карта SG Ravine Rush SG Ravine Rush 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 создана для новой версии игры Майнкрафт Покет Эдишн, не забываем проверить, какой клиент установлен на вашем смартфоне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид