Карта Wing Wars 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Как оказалось, основная задача дополнения весьма проста. Необходимо просто летать себя над миром Майнкрафт Покет Эдишн и параллельно пытаться убить как можно больше других игроков. Но есть небольшой нюанс – также нужно не пропускать ни одного сундука на своем пути и собирать с них все, что там имеется.

По сути карта Wing Wars 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 – это мини-игра PvP жанра, которые вы могли проходить десятки раз. Выиграет тот, кто останется последним живым на карте.

Также для большего эффекта можете скачать новые пакеты текстур и украсить мир необычными предметами или декорациями.

Карта Wing Wars 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Как играть на карте Wing Wars?

По сути это война между вами и другими игроками. Поэтому нужно быть максимально внимательным и не позволить остальным ребятам нанести вам непоправимый урон. Игра невероятно азартна, стоит только начать и остановиться практически нереально.

Для старта игры нужно подождать пока на спавне появятся все участники и для начала снять надкрылья. Они будут находится на специальном сундуке.

Спавн происходит на одной платформе, следовательно это самое безопасное время.

В сундуках можно найти массу полезных вещей. Это и еда и даже оружие, которое понадобится чтобы убивать остальных. Поэтому нужно действовать максимально быстро.

Карта Wing Wars 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 предназначена для версии игры МКПЕ 1.2.8.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид