Карта Be a Wizard 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Все, что предстоит делать, построено на возможности предоставить вам полномочия мастера. Например, использовав одну с доступных опций, вы сможете трансформировать блоки в…воздух. Казалось бы, как такое возможно?! Но фишка в том, что это и многое другое таки реально.

Карта Be a Wizard 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 также позволяет ускорять время для ваших корыстных целей. Но какую бы вы команду или опцию не выбрали, все требует вашего нахождения рядом с редстоун блоками. Нужно быть максимально близко, чтобы все работало корректно и стабильно.

Используя интересные опции новой карты, подберите и красивый и необычный ресурспак, чтобы сделать прохождение еще более веселым и красочным.

Карта Be a Wizard 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Какие команды добавит карта Be a Wizard?

Всего новых опций будет очень много. И каждая из них будет работать благодаря особенному предмету, который и отвечает за него. Для начала нужно нажать на большой стене после спавна специальную кнопку и получить особенный предмет. Предметы Визарда, мастера, откроют всем новые возможности и перспективы.

Специальная палочка Abra-Ka-Block добавит много блоков в расстоянии 10-ти кварталов от того места где вы находитесь. А меч Ala-Crunch-Zam заспавнит крокодилов. Точно на таком же расстоянии, как предыдущая палка блоки.

Предмет Flying-Boom добавит в локацию много лиан и тротила.

Time Travel – опция, позволяющая ускорять время.

Fireworks разбавит вашу серую жизнь многочисленными пауками, зомбаками и прочими тварями, которые не дадут больше вам спокойно жить.

Angel-Dive Trap добавит некую шахту-яму. Стоит игроку переступить через нее и он тут же обретает возможность летать некое время.

Insta-Fort – обеспечит вам некую защиту, а Wizard Hat & Boots предоставит возможность ходить по воде и кое-что еще.

Карта Be a Wizard 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 обязательно должна быть добавлена в ваш игровой инструмент Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид