Карта Tundra Collapse Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Но если ранее игроки знали, что их ждет и могли бы хоть что-то предпринять, чтобы избежать возможных проблем, теперь все придется делать наугад. В этом и есть основная проблема данного конкретного квеста.

Карта Tundra Collapse Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 предлагает игрокам пройти небольшую мини игру, рассчитанную на 2-4 игроков. Все события будут разворачиваться на арене, где все время рушится пол. Предугадать, какой блок разрушится в следующую секунду – нереально. Сложно? Да, безусловно! Но в некоторой степени это делает прохождение веселым и забавным. Так интересно наблюдать за всем, что происходит. Нет необходимости скачивать дополнительно пакеты текстур и что-либо изменять, автор новинки позаботился об этом.

Карта Tundra Collapse Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Особенности карты Tundra Collapse Run

Своего рода это карта раннер. На спавне вам нужно использовать специальный рычаг, дабы определить, сколько игроков будет принимать участие в квесте. После нажать кнопку «Продолжить».

Каждый игрок выбирает цвет, в котором будет играть.

Выиграет тот, кто останется в живых последний. А поскольку снежная тундра – локация, где и будут происходить все события, очень хрупкая, может случится так, что все закончится, не успев начаться. Все зависит от навыков и подготовленности игроков.

Игроки также могут сами рушить снежные блоки других участников или бросаться в них снежками, тем самым добавляя особенной сложности всему процессу.

Перед началом игры проверьте, какая версия игры Майнкрафт ПЕ у вас установлена.

Карта Tundra Collapse Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 хорошо развеселит вас и подзадорит.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид