Карта SG Zombies (PVE) Minigame 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

И если до этого у вас уже был опыт сражения с зомбаками и выживание в мире где этих тварей полным-полно, должны представлять с какими трудностями вы столкнетесь и через что придется пережить.

Поэтому настраивайтесь на жесткую игру без правил, но зато с многочисленными ограничениями.

Карта SG Zombies (PVE) Minigame 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 – это мини-игра PvE, и играть в нее можно как в одиночном, так и многопользовательском режиме со своими друзьями.

Единственная цель на этой карте – убить все надвигающиеся волны зомби и тем самым получить доступ на следующий уровень. Там будет гораздо сложнее. И так – до самого последнего уровня.

Карта SG Zombies (PVE) Minigame 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Особенности выживания на карте SG Zombies (PVE) Minigame

Чтобы понять принцип игры и знать что делать чтобы остаться в живых, сразу после спавна начинайте убивать зомбаков. Даже если те еще не стали атаковать вас. За каждого убитого вы заработаете монеты. После сможете потратить их на ценные предметы и возможность находиться здесь дольше.

Чтобы перейти после первого на следующий уровень, понадобится как минимум 750 очков. Это довольно много как для старта.

Эту новинку, как и многие похожие карты на схватки с зомби, интересно проходить на популярных серверах. А сделать ее красочнее помогут новые ресурспаки.

Карта SG Zombies (PVE) Minigame 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 разработана для новой версии МКПЕ, поэтому перед инсталяцией проверьте что вы обновили игру.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид