Карта SG Minigame Festival: Christmash 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

И поэтому если кому-то грустно или скучно и он не знает чем себя занять, выбирайте проверенный способ – играйте в MCPE. После недавнего обновления было исправлено некоторые баги и ошибки и теперь вы можете насладиться прекрасной и интересной игрой без каких-либо вылетов, ненужных мерцаний и прочее.

Карта SG Minigame Festival: Christmash 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 – это настоящая мини игра, со своим сюжетом и особенностями. И проходить ее мы настоятельно рекомендуем на многопользовательских серверах. А потом спросить у своих друзей, насколько им было сложно и что больше всего запомнилось.

Подарите себе веселый Новый год с МКПЕ!

Карта SG Minigame Festival: Christmash 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Особенности карты SG Minigame Festival: Christmash

В игре есть три этапа, своего рода три отдельные сюжетные линии и самыми популярными являются игра под названием Охота за пакетами и Рождественская лихорадка. Первая подразумевает поиск ценных сокровищ. Вторая очень сильно вас взбудоражит и заставит действовать активно, принимая не всегда верные и правильные решения.

Карта SG Minigame Festival: Christmash 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 позволит вам получить новый опыт, стать способным эльфом и беречь подарки под елкой. А также много побегать по ярким локациям, и быть на страже порядка и сохранности подарков и праздника. Возле елки вы проведете больше всего времени.

Такая карта уже отлично работает, и без установки новых ресурспаков. Но при желангии вы можете выбрать что-то интерпесное, и еще больше добавить праздника в Майнкрафт Покет Эдишн.

 

 

 

 

 

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид