Карта Hospital 2 (Horror!) Adventure 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Но готовы ли вы будете справляться с возникшими сложностями?

Сюжет этой карты очень похож на сюжеты других хорорр карт, которые вам ранее приходилось проходить. Главная цель – выжить в жутких условиях и постараться адаптироваться к новой атмосфере.

Карта Hospital 2 (Horror!) Adventure 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 – это рассказ о том, как вы выживаете в заброшенной больнице. Чтобы добавить еще больше страшных и курьезных случаев, рекомендуем подобрать соответствующий пакет текстур и заставить содрогаться даже от малейшего шороха и странных теней, которые могут и возникать, а могут быть только воображением вашей разыгравшейся фантазии.

Карта Hospital 2 (Horror!) Adventure 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7Карта Hospital 2 (Horror!) Adventure 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 

Сюжет карты Hospital 2 (Horror!) Adventure

Игроку предстоит справиться со сложной ролью затерявшегося больного. А может и нет, никто не знает, действительно ли вы больной или вас только хотят таким сделать.

Вы проснулись в незнакомом месте. Пару минут осмотревшись по сторонам, вы понимаете, что попали в настоящую больницу. Выбраться из которой будет крайне сложно. Но пока вы об этом ничего не подозреваете. Приходите в себя и смотрите по сторонам. После некоторого мгновения вы осознаете, что оказались в настоящей ловушке. И начинаете искать выход из этого здания. И вот с этого мгновения начинаются самые страшные кошмары и жуткие ситуации.

Чтобы иметь хоть какую-то возможность выжить в Майнкрафт Покет Эдишн, вам предложена специальная камера ночного видения. Потому как после нескольких минут как вы придете в себя, в больнице полностью исчезнет освещение. Но до того времени вы хотя бы узнаете, что это больница, и не простая, а для психически больных пациентов. Из которой нужно срочно выбираться. И делать это как можно скорее.

Автор карта – Piekabee.

Карта Hospital 2 (Horror!) Adventure 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 может быть добавлена и на многопользовательские сервера.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид