Карта Saw: The Game (Horror) 1.2.0, 1.2.6

Впрочем, обо всем по порядку! Карта Saw: The Game (Horror) 1.2.0, 1.2.6 – это история, где все важные события происходят в странном и темном месте (если использовать дополнительно соответствующие ресурспаки и настроить яркость на минимум), где вокруг немало ужасных и пугающих предметов. Хотя, если вы не очень впечатлительны, вряд ли они вас испугают.

Ориентировочно пройти карту можно за 1-2 часа. Но все зависит от ваших действий и решений. Альтернативный конец всего один, точно как и финишная прямая.

Карта Saw: The Game (Horror) 1.2.0, 1.2.5

Сюжетная линия карты Saw: The Game (Horror)

После спавна вы окажитесь в незнакомой для вас местности. Пока пройдет пару минут и вы поймете, куда вы попали, с вами может случится немало страшных испытаний. Поэтому будьте готовы к неожиданностям и к тому что практически с первого мгновения нужно будет разгребать сразу несколько важных дел. И все для того. Чтобы остаться в живых и увидеть, что будет далее.

Потом вы все же осознаете, что находитесь не где-нибудь, а в …сумасшедшем доме. Но есть ли в нем другие больные? И как вы сюда попали? Что-то случилось со здоровьем? Об этом думать совершенно не нужно – это напрасная трата времени. Вам важно найти решения всем предложенным заданиям и ребусам и постараться решить сложнейшие головоломки.

Выжить нужно не только вам, но и вашей семьи. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было все необходимое для этого!

Карта Saw: The Game (Horror) 1.2.0, 1.2.6 также может быть пройдена и на вашем многопользовательском сервере.

Но перед установкой проверьте версию игры Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид