Карта SG Tetris Dodge 1.2.0, 1.2.3

Правда, вашей целью не будет собрать линии из падающих блоков и правильно их разместить с целью получить енное количество очков, зато вам нужно будет следить за тем, какие блоки падают и как можно быстрее добраться с их помощью на вершину арены.

Карта SG Tetris Dodge 1.2.0, 1.2.3 только кажется на первый взгляд очень простой и элементарной, но в действительности она очень сложна. Цель крафтера – выжить в новых для него условиях, добраться до вершины и поспешить убежать от опасных наковальни. В случае если те упадут на вас, вы погибните – вас раздавит в тот же момент. И как бы это печально не звучало, нужно будет вновь начинать выживание с самого начала.

Новые текстуры при желание можно и добавить, и несколько видоизменить локацию, добавить больше яркости, или наоборот – мрачности и темноты.

 Карта SG Tetris Dodge 1.2.0, 1.2.3Карта SG Tetris Dodge 1.2.0, 1.2.3

Как выжить на карте SG Tetris Dodge?

Принцип игры очеень похож на тот, как вы играли в популярную в одно время игрушку – тетрис. Сверху будут падать блоки, вам же ихнеобходимо либо ждать либо убегать (если они несут в себе опасность для вашей жизни и вашего здоровья).

Карта SG Tetris Dodge 1.2.0, 1.2.3 предназначена для однопользовательского режима, но если у вас есть товарищи или друзья на сервере, которые также обожают похожий стиль игры, вы просто можете скинуть им ссылку на эту прекрасную карту. К тому же на нашем сайте есть ряд других интересных карт и сидов с не мене увлекательным игровым сюжетом – паркур, хардкор, хорорр или просто обычное выживание с разными квестами и приключениями.

Версия игры для карты – МКПЕ 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид