Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3

Поэтому прежде чем установить, прочитайте внимательно описание и выполняйте все указания, для соблюдения безопасности.

Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3 основана на выживании нескольких игроков в Подземном мире, где повсюду множество страшных монстров и прочих существ, которые будут пытаться убить или нанести урон тем, кто там находится.

Для серверов такая карта как нельзя лучше подходит – игроки смогут определиться с целями, выбрать кто чем занимается и один другого выручить в случае такой необходимости.

Еще можно скачать текстуры, и выбрать специально такой пакет, который бы еще больше усугубил ситуацию и заставил каждого майнера дрожать от каждого шороха или появления новых мобов.

 Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3

Как выжить на карте DeathCore I: Wonderground?

Прежде всего, необходимо осмотреться по сторонам и как можно быстрее изучить локацию – что где находится, куда двигаться и так далее. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов обезопасить себя и своих товарищей.

Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3 – это настоящее выживание в мире МКПЕ, к которому многие майнеры, к сожалению, не готовы.

Есть местности, где больше света и там чувствуешь себя гораздо безопаснее, но все равно, расслабляться нельзя – каждую минуту на вас могут напасть мобы и попытаться убить вас.

Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3Карта DeathCore I: Wonderground 1.2.0, 1.2.3

Цель – сделать все возможное и даже больше для выживания и найти все необходимые блоки, чтобы завершить постройку памятника.

Разумное количество игроков для этой карты – не более 4 крафтера.

Версия игры – Майнкрафт ПЕ 1.2.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид