Карта SG TNT Tumble 1.2.0, 1.2.3

Сюжет карты основан на сложном выживании в новых местностях. Поэтому время для скуки просто не остается. Карта SG TNT Tumble 1.2.0, 1.2.3 – это интересная мини игра, и пройти ее мы рекомендуем на своем излюбленном многопользовательском режиме. Хотя в одиночном режиме играть на этой локации также возможно.

После спавна вы окажитесь на небольшой платформе, где и застрянете на некоторое время. Но просто находиться там очень опасно – все время на вас будут падать различные TNT блоки. И чтобы выжить в этом Аду, приходится все время бегать и избегать опасного «дождя».

Казалось бы, концепция игры невероятно проста, и выполнить задания не так и сложно, но в действительности понимаешь, что все гораздо сложнее.

Рекомендуем выбрать соответствующий пакет текстур и сделать мир еще более реалистичным.

 Карта SG TNT Tumble 1.2.0, 1.2.3Карта SG TNT Tumble 1.2.0, 1.2.3

Как играть на карте SG TNT Tumble?

Для начала осмотритесь хорошо, где вам предстоит выживать. После этого нажмите на специальную кнопку, которая находится на столбе.

Первый уровень позволит вам адаптироваться и привыкнуть, и блоков ТНТ будет не так много.

Но по мере прохождения уровней, сложность игры будет увеличиваться, следовательно, вы получите большее количество очков ХР, а те в свою очередь предоставят вам новые уровни. С каждым новым этапом существенно увеличится и количество блоков ТНТ, которые будут падать вам на голову. Избегайте удара до последнего, продержитесь как можно дольше.

Карта SG TNT Tumble 1.2.0, 1.2.3 расситана дляновой версии игрового инструмента МКПЕ 1.2.0. А также она может быть пройдена на вашем любимом сервере. Или в одиночном режиме.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид