Карта SG Questful 1.2.0, 1.2.3

Провести здесь время – это мечта многих крафтеров, кто любит действительно что-то особенное, яркое и ошеломляющее.

Уже с первых минут пребывания, почти сразу как вы заспавнитесь, вас удивят масштабы этой местности и качество выполнения всего, куда бы не наткнулся ваш взгляд.

Также бросается в глаза и то, что карта SG Questful 1.2.0, 1.2.3 ориентирована в основном на китайскую платформу Minecraft. Но понять что нужно делать здесь – это проще простого.

Большинство игроков ранее могли проходить и более сложные карты, изучать сиды или качать модификации на новых мобов, боссов и после как-то выживать в их окружении. Поэтому справиться с новой миссией будет под силу всем желающим!

Карта SG Questful 1.2.0, 1.2.3Карта SG Questful 1.2.0, 1.2.3

Как играть на карте SG Questful?

Чем больше вы квестов пройдете тем больше доспехов приобретете. Например, первое ваше задание – передать несколько носков Патрику. И чтобы насобирать эти носки, для начала нужно пройти несколько небольших миссий и по одному их накопить.

Здесь используется локация Ekza's Terrain. Сваободный и масштабный ландшафт, который не может не удивлять своими размерами и грандиозными строениями, природными красотами!

В целом карта SG Questful 1.2.0, 1.2.3 имеет более 50-ти уникальных квестов. Где-то попроще, а в основном – довольно сложные и замысловатые задания и чтобы их выполнить, нужно подойти к этому процессу весьма основательно, разумно.

Еще здорово и то, что игроки могут путешествовать по всевозможным биомам, видеть другие красоты и знакомиться с обитателями тех миров. Пусть и не всегда такие встречи могут быть приятными, но веселыми и яркими – то уж точно!

В MCPE есть и другие интересные места, которые также мы советуем посетить.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид