Карта SG Flying Zombies 1.2.0, 1.2.3

Особенность дополнения в том, что помимо привычных квестов паркура игрокам нужно будет убежать от летающего гигантского зомбака. Важно – это громадный моб уничтожает все на своем пути, и несет большую опасность для вас и вашего мира. А значит нужно как можно скорее пройти все предложенные квесты прежде чем этот гигант колоссально вам навредит.

Ошибкой может стать ваше замедление на пару секунд – даже этого делать нельзя.

Карта SG Flying Zombies 1.2.0, 1.2.3 интересна для многопользовательских серверов, вам даже не придется дополнительно искать специальные текстуры, шейдеры и прочее, автор сделал все настолько красиво и качественно, что понравится всем обязательно.

 Карта SG Flying Zombies 1.2.0, 1.2.3Карта SG Flying Zombies 1.2.0, 1.2.3

Как играть на карте SG Flying Zombies?

Нужно быть готовым к любому раскладу. Ведь сразу же после вашего спавна в мире появится гигантский зомбак и локация где нужно выполнять мастерски трюка с паркура.

Очень важно начать двигаться сразу же как только вы заспавнились в мире.

Но спешим обрадовать вас прекрасной новостью – гигантская голова станет охотится за вами только после того как будет установлен 3-й таймер.

Крафтеру, то есть вам. Важно успеть пройти все паркур квесты до того момента как эта гигантская голова приблизится к вам. Более того, огромная сложность и в том, что этот зомби будет крушить все платформы за вами, и конечно же его целью будет уничтожить почву с-под ваших ног. Но а если вам все же удастся пройти вызов до конца, необходимо только пройти финишную прямую.

Карта SG Flying Zombies SG Flying Zombies 1.2.0, 1.2.3 порадует фанатов мира Minecraft PE разнообразными плюшками, интересностями и красивой соответствующей паркуру, графикой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид