Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3

Но я бы не спешила с выводами и все же попробовала свои силы в столь непростом, но весьма занятном приключении.

Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3 основана по мотивам уже известной игры и в свое время портирован в Bedrock Engine.

Своего рода это очень большой мир, который основан на нескольких биомах, и изучить каждый из них – это невероятно круто. Мы оставим вам только несколько скринов, чтобы вы могли увидеть, насколько здесь все классно и масштабно. Автор явно рассчитывал на то, что игроки будут с большим интересом рассматривать все то, что здесь есть.

В МКПЕ вы уже могли встречать не менее глобальные сиды, карты, и прочие дополнения, которые также предлагали вам увидеть что-то похожее. Но когда есть возможность увидеть еще что-то новое – так почему же не воспользоваться ею?

 Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3

Особенности игры на карте Undertale: Free Roam

 

Прежде всего такая генерация очень большая и майнерам потребуется немало времени чтобы детально ее изучить и узнать о ней немало ценного и полезного.

Читайте все надписи, оставленные создателям на стенах и прочих предметах и сооружениях – они несут в себе полезную инфу, которая нужна вам для выживания в этом страшном мире. Избегайте по возможности опасностей в виде внезапно появившихся блоков, ступать на которые нежелательно, ищите выход даже там, где казалось бы его быть совсем не должно быть. Но главная ваша подсказка – это конечно же указания и надписи на стенах. Рядом с ними можно сделать несколько эффектных скринов и после хвастать ими со своими друзьями.

Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3

Карта Undertale: Free Roam 1.2.0, 1.2.3 может быть пройдена и на вашем сервере в компании ваших друзе.

Но проверить версию игры Майнкрафт ПЕ стоит непременно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид