Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3

  Игровой мир Майнкрафт Покет Эдишн постоянно только развивается и становится лучше. Каждый день появляются новые моды, текстуры, карты. Все это делает игру интересной и увлекательной. Количество майнкрафтеров с каждым днем только растет, ведь каждый может найти здесь для себя занятие по душе. Для строителей есть соответствующие карты и приключения, любители путешествий могут наслаждаться интересными оригинальными сидами. А те, кто не может жить без сражений наверняка знакомы с системой PvP-битв. Предлагаемая Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3 для МКПЕ подходит именно для тех, кто обожает устроивать бои. С этой картой каждая битва на пвп-арене будет еще более крутой и оригинальной.

 

Как играть на карте Upward Kit

 

  Данная карта добавляет в Minecraft Pocket Edition новую арену для сражений. Если Вы знакомы с игрой Team Fortress 2, то возможно узнаете некоторые элементы на этой карте. Самое интересное то, что данная карта предполагает наличие классов. То есть все игроки, участвующие в битве должны выбрать для себя класс. Зависимо от этого каждый получает уникальный набор оружия и брони. 

  Чтобы играть на этой карте необходимо, как минимум, два игрока. Вы сможете устроить с друзьями масштабный турнир, чтобы определить, кто из Вас наиболее силен в пвп-сражениях, а Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3 для Minecraft Bedrock добавит разнообразия. Скорее зовите друзей и начинайте тестировать карту на собственном опыте, не забудьте поделиться своим впечатлением в комментариях!

Скриншоты Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3

Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3

 

Карта Upward Kit 1.2.0, 1.2.3

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид