Карта GunCraftZE 1.2.0

Тогда пробуйте себя в новом амплуа – воине, который сражается за жизнь с мертвецами зомбаками. Впрочем, поначалу все кажется не столь печально и безрадостно, есть даже какая-то надежда, что приключение простенькое и банальное и с ним справиться – пара пустяков. Но проходит буквально 5-10 минут и реально понимаешь, в какой трабл ты попал…. Исходя из личного опыта, советую всем установить новые текстуры для МКПЕ и сделать выживание еще более кошмарным и непредсказуемым.

Автор предпочел сделать испытание таким, чтобы все вокруг было мрачным, темным и неприятным. Находиться в таком месте – ощущение очень некомфортное, уверяю вас. Да, многие манеры до этого могли уже проходить сотни харкорных карт или посещать темные биомы и сиды, но в этот раз зомби будет очень много.

Карта GunCraftZE 1.2.0 заставит вас работать много и быстро, соображать мгновенно, принимая важнейшие решения, и все время следить за локацией.

 Карта GunCraftZE 1.2.0Карта GunCraftZE 1.2.0

Как выжить на карте GunCraftZE?

Прекрасным советом в таком месте будет осторожность и бдительность. Если не спешить и все время смотреть по сторонам и детально изучать новую местность, тогда выжить вполне реально. Второй важный момент – это иметь достаточно мощное оружие, чтобы иметь возможность отбиваться не только от нескольких зомби, но и от целой оравы. Для этого стоит использовать новые модификации, которые предоставляют огромнейший выбор винтовок, в частности с оптическими прицелами, взрывчаток, и прочее.

 Карта GunCraftZE 1.2.0 – очень сложное испытание, миссия которую смогут выполнить далеко не все крафтеры. Но попробовать стоит всем – рекомендую лично, потому как чем сложнее задание, тем больше азарт и увлеченность происходящим. Но перед установкой важно проверить версию игры Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид