Карта Jungle Temple Escape 1.1.5, 1.2.0

И пройти ее мы советуем всем поклонникам интересных приключений.

Карта Jungle Temple Escape 1.1.5, 1.2.0 – это история выживания главного героя в очень сложных и суровых условиях. Настоящий Ад ждет каждого, кто отправится проходить предложенные уровни. Хотя посмотрев на скрины, так сразу и не скажешь.

Большой опыт и способность логически и здраво мыслить – приветствуются. Игроку предстоит решить сложные задачи и выбраться из западни, в которую он попал.

Также будет неплохо установить новый пакет текстур, круче всего будет что-то, связанное со средневековой тематикой в Майнкрафт Покет Эдишн.

 Карта Jungle Temple Escape 1.1.5, 1.2.0Карта Jungle Temple Escape 1.1.5, 1.2.0

Что нужно делать на карте Jungle Temple Escape?

Выживать. В прямом смысле этого слова. На вашем пути будет несколько смертельно опасных ловушек, которые нужно обойти с максимальной осторожностью и не угодить в них.

Более того, многие блоки оснащены специальными командами на основе красного камня, следовательно, игрок обязан заранее узнать, какие именно.

Главная цель каждого майнера на карте Jungle Temple Escape – выжить любой ценой. Если до этого вы уже скачивали десятки а то и сотни карт на паркур, у вас есть столь важный опыт, он то и поможет вам решить сложные задачи.

В процессе стоит акцентировать свое внимание не только на выживании, а и на других полезных вещах. К примеру, можете собрать изумруды, всего их 5.  

Карта Jungle Temple Escape 1.1.5, 1.2.0 – одна из лучших в стиле паркур, и скачать ее мы рекомендуем всем майнерам, кто действительно любит яркие приключения.

Игровой инструмент для данной паркур карты – МКПЕ 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид