Карта Christmas Chaos: Santa’s Hat 1.1.5, 1.2.0

Пройти новую миссию не так и просто. В данном случае карта Christmas Chaos: Santa’s Hat 1.1.5, 1.2.0 имеет уникальный сюжет. И касается он одного из самых известных в мире и долгожданных праздников – Рождества. Главные события случились накануне праздника. Была украдена волшебная шляпа Санты. По миру распространились слухи, что это дело рук…эльфов. Хотя это только слухи и вам предстоит их либо подтвердить либо опровергнуть.

Игроку предстоит пройти сложные и весьма запутанные уровни, выполнить необычные новые трюки в паркуре и наконец добраться до указанной Ледяной горы. Возможно, украденная шляпа находится на верху. Впрочем, нет 100% уверенности в этом. Задача игрока – выяснить все эти нюансы и найти шляпу. Ведь вот-вот наступит самый большой праздник…

Проходить эту карту можно и на вашем любимом сервере, или в одиночном режиме.

 Карта Christmas Chaos: Santa’s Hat 1.1.5, 1.2.0Карта Christmas Chaos: Santa’s Hat 1.1.5, 1.2.0

Как выжить на карте Christmas Chaos: Santa’s Hat?

Для начала хотим сказать вам о том, что по времени эта карта – очень большая и длинная, чтобы пройти ее до конца и не погибнуть, необходимо быть максимально осторожным и бдительным. В процессе вам предлагаются специально-пропускные пункты, которые откроют вам доступ к новым уровням. И наконец, последний уровень, который самый сложный – это большая длинная спираль. Прыгать по блокам в этом месте нужно очень грамотно и профессионально, стараясь не допустить ни малейшей ошибки.

Карта Christmas Chaos: Santa’s Hat 1.1.5, 1.2.0 подарит массу положительных эмоций и новых впечатлений всем, кто не мыслит своей жизни без паркура в Майнкрафт ПЕ.

Обратите внимание, что на карте есть специальные правила. Это:

  • Настроиться на формат приключений
  • Играть исключительно в мирном режиме
  • Ни в коем случае не читерить

Игровой клиент для карты, в которой нужно искать украденную шляпу Санты - Minecraft PE 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид