Карта Block Party 1.1.5, 1.2.0

И вот выполняя все эти задания, вы сможете круто и очень весело провести свое время.

Задорная, забавная и невероятно зажигательная игра ждет каждого, кто примет участь в выполнении всех этих небольших миссий.

Карта Block Party 1.1.5, 1.2.0 идеально подходит для прохождения на ваших излюбленных многопользовательских серверах. Собирайте своих друзей и вместе с ними находите заветные блоки.

Поскольку название приключения переводится как вечеринка блоков, мы советуем вам выбрать специальные текстуры и сделать свой мир MCPE еще более ярким и контрастным.

 Карта Block Party 1.1.5, 1.2.0Карта Block Party 1.1.5, 1.2.0

Как играть на карте Block Party?

Для начала посмотрите по сторонам, изучите хорошо обстановку, адаптируйтесь к новой атмосфере и только тогда начинайте свое веселое прохождение. Для всего вам понадобится не так много времени – всего 10 секунд. А суть задания весьма простая – за это время вам нужно найти такого же цвета блок, который у вас сейчас в руках. Платформа небольшая, но и времени у вас катастрофически мало – менее 10-ти секунд. Обязательно нужно поспешить, в случае если не успеете, вы погибните.

Не обращайте внимания, что инструкция к прохождению задания дана на испанском, вам необходимо просто нажать на кнопку ON после спавна и все.

Как только вы найдете желанный цвет блока, мгновенно становитесь на него. Вуаля! Вы спасены!

Качество выполнения карты на очень высоком уровне. Но больше всего в глаза бросаются яркие цвет и оригинально выполнены помещения.

Карта Block Party 1.1.5, 1.2.0 – отличный способ добавить больше красок в мир Майнкрафт Покет Эдишн и наполнить игру жизнью, весельем и задором.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид