Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0

Посмотрев на одни лишь скрины, уже можно делать выводы о том, что город невероятно масштабный. И это так и есть.

Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0 добавит в Minecraft PE огромный мегаполис, с многочисленными улицами, проспектами и авеню.

Многие крафтеры часто сетую на то, что им не хватает больше городов, суеты и спешки. Так что эта карта – отличная возможность восполнить свою потребность затеряться в большом городе и даже раствориться в нем.

Рекомендуем обязательно подобрать соответствующий пакет текстур, чтобы сделать внешний мир еще более уникальным и своеобразным.

Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0

Как играть на карте Footscray?

Прежде всего, игрок обязан понимать, что он отправится на прогулку по многомиллионному городу. В котором есть все, что как правило есть в мегаполисах и больших городах – оживленное движение, пробки на дорогах, огромнейшие развилки и пешеходные переходы, сотни высоток, офисных центров, общепиты, различные заведения для досуга и развлечений и немало другого интересного и нового. Есть также и уютные скверы, которые гармонично вписываются в общую картину города.

Скучать игроку точно не придется.

Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0

Игрок также сможете отдохнуть от городского шума, отправившись за его пределы –там есть красивейшие горы и водоемы. Которые кстати видны с самого города.

Карта Footscray 1.1.5, 1.2.0 хороша и тем, что добавляет в мир MCPE не только большой город, но и 4 (!) больших биома. Совершенно разных и непохожих друг на друга.

Если вы привыкли играть в компании своих друзей, добавляйте карту Footscray на свой излюбленный ресурс, и уже большой компанией изучайте достопримечательности одного из новых городов квадратной реальности.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид