Карта Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing 1.2.0

В каждой комнате вы предстоит запомнить то испытание, которое нужно выполнить. Всего 18 комнат (номеров), которые должны быть пройдены, прежде чем вы сможете претендовать на. Специальные блоки, которые предоставляют вам специальные эффекты, вы найдете по всей карте. Иногда они будут в вашу пользу (например, повышение скорости), но в других случаях они могут нанести вам вред (например, слепоту). Это действительно сложная карта паркура, которая использует командные блоки и прочие современные «технологии». Если вы чувствуете за собой силу и уверены, что сможете справиться с поставленной задачей, непременно пробуйте себя в этом приключении.

Карта Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing 1.2.0 понравится всем поклонникам паркура ез исключения. К тому же с первой части вы уже извлекли кое-какие уроки о видах блоков и прочем.

Карта Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing 1.2.0Карта Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing 1.2.0

Пройти эту карту на многопользовательском ресурсе также можно. 

Как играть на карте Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing?

Всего есть 18 помещений, и каждое из них таит в себе немало сложных испытаний. Первые будут достаточно простыми, но последние-очень сложные.

Не забывайте, что обычный серый блок – ничего не дает, а вот блоки других цветов могут вам помочь, ускорив вас или ваш прыжок, или же наоборот – нанести вам вред, сделав более медленными или и вовсе ослепив.

Сюжетная линия карты предусматривает прохождение испытаний в 18-ти комнатах. Автор предусмотрел возможные варианты событий и сделал все таким образом, чтобы игроки не привыкали к заданиям, всегда было что-то новое и незнакомое. Это уже интересно.

Стоит соблюдать определенных правил:

правила

  • Играть в мирной сложности
  • Gamemode: Приключения
  • Быть только в пределах помещения.

Карта Rooms 2: E.Y.E. Is WaiTing 1.2.0 проверит насколько ловко и быстро вы умеете прыгать и реагировать на различные испытания.

Версия игры для этой карты - не ниже Майнкрафт Покет Эдишн 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид