Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0

Сюжет данной карты безумно интересный и насыщенный, но поначалу кажется уж слишком сложным. Необходимо пройти с одной комнаты в следующую и при этом выполнить ряд важных заданий.

Есть несколько разных блоков, каждый из которых даст вам различные специальные способности в зависимости от цвета. Например, стоя на синем бетонном блоке, вы будете работать быстрее. Другой блок будет открывать вам другие возможности. Но всегда стоит быть очень внимательным и не торопиться ставать блок, если не знаешь, что он собой представляет. Для многопользовательских ресурсов такая карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0 отлично подходит. Есть возможность разделить участь вместе со своими друзьями. Или же спросить у них совета. Потому как кто-то пройдет это испытание быстро, а кому-то понадобится больше времени. И как раз возможность делать все сообща, или принимать решения и может послужить упрощающим фактором. Но главная фишка, которая и делает прохождение более интересным и упрощенным, - это использование разных идов блоков, которые ускоряют вас или ваш прыжок, выполняя все предложенные задания в МКПЕ. В данном случае - предложеннеы автором данной карты.

 Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0

Как играть на карте Rooms: E.Y.E. Is Watching?

Это сложная паркур карта, а значит игроки должны уметь выполнять многие трюки и задания, такие как прыжки, использования различных хитрых уловок и прочее. Автор карты E.Y.E. решил пригласить вас в комнату, где вы можете испытать себя. Пройдите все комнаты, чтобы сделать E.Y.E. счастливым. E.Y.E. наблюдает!

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0

Список возможностей новых блоков:

  • Серый бетон: нейтральный – стоя на нем ничего с вами происходить не будет
  • Зеленый: ускорение прыжка
  • Синий: ускорит вас
  • Коричневый: наоборот – сделает медленнее
  • Черный: ослепит вас

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching 1.1.5, 1.2.0 может быть пройдена и в одиночном режиме – кому как больше нравится.

Проверить версию игрового инструмента MCPE стоит непременно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид