Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0

Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0 имеет спиралевидную форму. Вначале кажется – ну постройка, ну необычная, ну сколько на ней может иметься испытаний?! Но стоит начать играть в первом, как понимаешь, что приключения не закончатся никогда! Правда, всему есть конец и даже пройти все испытания сможет каждый из вас. Но времени на все вы потратите действительно немало.

Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0

Для серверов такая карта также отлично подходит. В разделе заданий в стиле паркура она займет почетное место.

Особенности карты Parkour Spiral

Parkour Spiral - это одна гигантская карта паркура с множеством разных биомов, структур и ландшафтов, заключенных в спиралевидной башне. Это наличие многочисленных испытаний, призванных чтобы вы развлекались. Карта также получила некоторые пользовательские функции, такие как вода, которая мгновенно убьет вас. И такие факторы существенно усложняют выживание и прохождение локаций и уровней. Стоит быть очень осторожным и внимательным. Но, к счастью, в процессе есть много контрольно-пропускных пунктов. И доходя до них, можно будет хоть чуток вздохнуть с облегчением.

Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0

Карта Parkour Spiral 1.1.5, 1.2.0 очень необычная внешне, но мега интересная, стоит ее лишь начать проходить.

Умеете и любите высоко и ловко прыгать? Что ж, это дополнение вам обязательно понравится. И вы в очередной раз докажите себе и окружающим, что умеете мастерски паркурить.

Игровой клиент для карты - MCPE 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид