Карта The White House 1.1.5, 1.2.0

И теперь каждый желающий, кто много проводит времени в МКПЕ, сможет увидеть этот величественный дом, каким он есть в действительности. Правда, с учетом квадратной реальности – блоков, графики и прочего.

Карта The White House 1.1.5, 1.2.0 – это точная копия самого главного правительственного здания США. В нем решались важные вопросы страны пару сотен лет. Да, да! Еще в 1800 году этот дом был главной резиденцией президента США. На то время – в нем правил второй глава государства – Джон Адамс. Не столь известный как Кеннеди или Джордж Буш, но все равно, вся страна его уважала и принимала все законы и правила как должное.

Карта The White House 1.1.5, 1.2.0Карта The White House 1.1.5, 1.2.0

Создатель этой карты для Майнкрафт ПЕ постарался воссоздать ту неповторимую атмосферу, которой пропитан Белый дом. Все комнаты, конференц залы и прочие помещения были скопированы и перенесены в мир Майнкрафта.

 Карта The White House 1.1.5, 1.2.0Карта The White House 1.1.5, 1.2.0

Что нужно увидеть в первую очередь на карте The White House?

Прежде всего обязательно нужно сделать селфи на фоне самой постройки. Многие игроки используют специальные программы для этого или же снимают ролики. И потом поспешить увидеть внутренний мир могущественного Белого дома и парки, которым он славится на весь мир.

Карта The White House 1.1.5, 1.2.0Карта The White House 1.1.5, 1.2.0

Карта The White House 1.1.5, 1.2.0 безусловно станет одной из ваших любимых локаций. Ведь это великолепное место для проведения досуга, познания чего-то нового, в частности истории США. Автор приложил дюжину усилий чтобы добиться максимальной схожести с настоящим Белым Домом.

MCPE 1.2.0 – версия игры для карты Белый Дом.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид