Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0

И добавляет в игровой мир Minecraft Pocket Edition супер современный дом.

Посетить этот могущественный дом мы советуем всем игрокам без исключения. Если у вас уже есть опыт изучения подобных мест, вы ни за что не пропустите такой возможности.

Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0 добавит очень красивый и относительно небольшой дом, но с большим количеством всевозможных интересных мест, которые непременно стоит увидеть собственными глазами. Существует более 60 произведений из красных камней, и вместе они используют более 500 командных блоков. Это отнюдь не типичный дом, каких вы могли видеть или даже строить много раз, но это, несомненно, лучший и самый оптимизированный дом, который вы можете использовать как для выживания, так и для творческого режима.

 Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0

Как играть на карте RS Smart Modern House Super Ultra?

Прежде всего вы должны помнить, что это только дом, и только потом идеальное место для проведения различных мероприятий. Сначала стоит хорошо его изучить, узнать как он построен, сколько помещений содержит и нет ли в нем какой-то опасности для вас. И только потом приступить к организации ПВП соревнований или сделать этот дом одним из самых популярных для выживания. В частности и на многопользовательских серверах.

Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0

Многим игрокам будет даже под силу использовать этот дом как пристанище для многих видов монстров. Те будут пытаться убить вас или ранить и это может сильно изменить ход развития игры.

Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0

Но можно использовать данный дом и в благих намерениях, жить там или просто гулять и отдыхать – кому как удобно.

Карта RS Smart Modern House Super Ultra 1.2.0 отлично работает и не лагает, но только на новой версии MCPE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид