Карта Simple Adventure 1.1.5, 1.2.0

К тому же если вы часто играете на многопользовательских серверах, эта карта Simple Adventure 1.1.5, 1.2.0 идеально дополнит вашу коллекцию любимых прохождений. По сути мини игра, не отнимающая много времени, но в то же время, замечательное приключение, которое дарит массу новых впечатлений и новый ценный опыт.

Simple Adventure – это история о похищении Старшины в одной Алмазной деревне. Жители этого поселка жили там целую вечность и ничего не случалось. Но стоило появится одной неопознанной личности и все изменилось. Вам предстоит разгадать, кто это такой и взять на себя всю ответственность за операцию поиска.

Рекомендуем установить новый пакет текстур и сделать прохождение еще более эпическим и неповторимым.

 Карта Simple Adventure 1.1.5, 1.2.0Карта Simple Adventure 1.1.5, 1.2.0

Сюжетная линия карты Simple Adventure 

Прежде чем вы примите участие в данной мини игре или приключении – называйте как хотите, мы хотим оставить вам кое-какую информацию. Чтобы вы понимали, что случилось и как вам нужно действовать.

Ваше имя – Брейк. В данном поселке вас законно признано самым храбрым и смелым воином. И неудивительно, что именно вас решили отправить искать похищенного старшину. Вы узнаете, что похищение совершенно жестокими и невероятно злобными монстрами, которые спрятали старшину неизвестно где. Это место вам и предстоит найти. И спасти беднягу от страшной участи.

Что вам предстоит пережить и с какими трудностями столкнуться – мы пока рассказывать не будем. Возможно, для многих это испытание покажется не таким уж и сложным.

Карта Simple Adventure 1.1.5, 1.2.0 – отличный способ динамично и запоминающе провести свое время в компании друзей и знакомых.

Но перед установкой непременно проверьте версию игрового инструмента Майнкрафт ПЕ.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид