Карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0

В мире Minecraft Pocket Edition есть немало мест, где игроки точно еще не были. Хоть они и уверены в том, что видели если не все, сто многое.

Такая карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0 станет великолепным сюрпризом тем, кто любит изучать новые места и распутывать какие-то странные истории. Для того, чтобы внешне мир стал еще более привлекательным, рекомендуем подобрать соответствующий пакет текстур, или лучше всего- сразу шейдеры. Тогда вам будет казаться, что вы в реальном времени проходите тропы лесов и наблюдаете как волны моря разбиваются о берег.

 Карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0Карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0

Особенности карты The Islands of Khanta

Это творение несет в себе скорее познавательный характер, следовательно вы сможете узнать немало интересного и нового. Более того, карта имеет сразу несколько островов, и каждый из них – по несколько биомов. Это радует! Ведь в таком случае вы не зря проведете несколько часов в компании своих новых друзей.

А если вы любите более шумное и веселое времяпровождение, тогда карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0 может быть добавлена и на сервер, где вы чаще всего бываете.

Карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0Карта The Islands of Khanta 1.1.5, 1.2.0

Узнайте, какие новые горы есть на этих островах, откуда ждать опасности и стоит ли бояться внезапно появившейся лавы? А и потом, все ли так внезапно случается с вами в этих местах, или это и должно было случиться. Например, главный остров в центре включает в себя обычный равнинный биом с каменистыми горами, а на другом острове - огромная гора лавы. Все это вы сможете увидеть уже через некоторое мгновение. Скачивайте новинку в свой клиент MCPE и откройте мир квадратной реальности каким вы его еще не видели.

О своих впечатлениях рассказывайте прямо в комментариях. Даже если чет и не получилось или был какой-то негативный опыт, непременно делитесь ими с другими геймерами. Таким образом игрокам будет легче понять, что их ждет.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид