Карта Find The Button: Houses Edition 1.2.0

Игроку предстоит то и дело, что искать скрытые рычаги и кнопки. И после того, как поиски будут успешными, необходимо будет проявить сообразительность и пройти новый уровень максимально комфортно для себя, с минимальными потерями. Проблем с поиском ресурсов или необходимого оружияв Майнкрафт Покет Эдишн не предвидится, но могут возникнуть недопонимания или потеря в пространстве. Следовательно, чтобы этого не допустить, будьте очень внимательны и выполнив одно из заданий, следующее начните проходить с учетом всех предыдущих событий.

Карта Find The Button: Houses Edition 1.2.0 – это мини-игра, совместима с многопользовательскими играми, но вы также можете играть в нее самостоятельно. Это очень простая игра, в которой вы должны искать и находить что-то, чтобы нажимать или переключаться, чтобы перейти на следующий уровень. Каждый уровень включает в себя другой стиль здания (например, средневековый, современный и другое).

 Карта Find The Button: Houses Edition 1.2.0Карта Find The Button: Houses Edition 1.2.0

Как играть на карте Find The Button: Houses Edition?

Начать игру несложно, важно определиться с ориентирами и главной целью. Не отвлекайтесь на внезапно появившиеся преграды.

Найти кнопку - это тип мини-игры, где вам (и вашим друзьям) нужно найти скрытую кнопку или рычаг. Затем вам нужно нажать или переключить его, чтобы перейти на следующий уровень. На данный момент существует восемь разных уровней.

Карта Find The Button: Houses Edition 1.2.0 будет иметь более реалистичный внешний вид, если вы позаботитесь и установите соответствующий пакет текстур. И что обязательно – убедитесь, что у вас установлена новая версия игрового инструмента МКПЕ.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид