Карта One Night At Frankies 2 1.1.5, 1.2.0

  Вам нравится хоррор-тематика в Майнкрафт ПЕ? Тогда предлагаемая Карта One Night At Frankies 2 1.1.5, 1.2.0 Вас не разочарует! Здесь Вы сможете пережить увлекательное приключение, от которого кровь стынет в жилах. Сюжет этой карты в Майн не оставит Вас равнодушным. Итак, представьте себе, что Вы работаете охранником в одном из офисов, а сегодня Вам пришлось остаться на ночную смену. Но Вы даже не подозреваете, что Вам придется пережить в эту ночь. Когда Вы остались одни в стенах офиса, а за окном стемнело - вокруг стали появляться аниматорники. Все они выглядят очень пугающе и Вы понимаете, что Вам предстоит пережить с ними целую ночь!

Как играть на карте One Night At Frankies 2

  Для того, чтобы пережить эту страшную ночь в Minecraft Pocket Edition, у Вас будет всего-лишь несколько инструментов: свет, генератов, камера и дверные замки. Это все, чем Вы будете располагать. Сразу после загрузки на карту Вы сможете прочитать правила игры. Они написаны на английском языке, но лучше все-таки перевести их, чтобы лучше понимать процесс игры. 

  Если Вам нравится ощущения мурашек по каже, то стоит установить максимальную громкость звука и надеть наушники. Будьте готовы к тому, что звуки могут быть довольно резкими и пугающими. Карта One Night At Frankies 2 1.1.5, 1.2.0 подойдет только для самых смелых и бесстрашных игроков мира Майнкрафт на Андроид. Скачать карту совершенно бесплатно Вы можете прямо сейчас с нашего сайта. Не забывайте делиться своими впечатлениями, наберитесь храбрости и начинайте прохождение карты!

Скриншоты Карта One Night At Frankies 2 1.1.5, 1.2.0

Карта One Night At Frankies 2 1.1.5, 1.2.0

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид