Карта One Night At Frankie’s – The Revenge 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

До этого вы уже качали первые части истории о том, как квадратные персонажи стали главными героями всемирно известной игры 5 ночей с Фредди.

Сюжет продолжается.  И вам вновь придется мирится с многочисленными трудностями и испытаниями. В этот раз все будет еще сложнее.

Карта One Night At Frankie’s – The Revenge 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 перенесет крафтеров в другое измерение. Где есть место страшным пугающим аниматроникам и темным комнатам. Плохое освещение, странные шорохи и непонятные звуки – это еще малая часть того,  с чем вам придется столкнутся в МКПЕ.

Если подобрать и текстуры в таком же стиле, результат не заставит вас долго ждать. Выжить в этом кошмаре смогут только самые сильные, а эта ночь еще долго не будет выходить из головы. Возможно, по ночам многим из вас долго не будет спокойно спаться.

 Карта One Night At Frankie’s – The Revenge 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта One Night At Frankie’s – The Revenge 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте One Night At Frankie’s – The Revenge?

Прежде нужно осмотреться и не предпринимать никаких действий. После нажмите кнопку «Правила», а затем «Воспроизвести», и начните игру. У вас есть фонарик и камера, и этого на первое врем достаточно. Правда, они не работают как настоящие. Но это не проблема.

Ваша цель – выжить любой ценой и избежать встречи с аниматроником. Хоть вам и кажется это невозможным, тысячи крафтеров успешно справляются с поставленным заданием.

Фонарик - Ночное видение

Камера - декоративный предмет, предназначенный для того, чтобы сделать игру более реалистичной и более страшной

Guard's Hat – по сути ничего и не делает

В этом разделе вы сможете посмотреть новые модификации, нововведения которых возможно помогут упростить игру.

Карта One Night At Frankie’s – The Revenge 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 хороша и для многопользовательских серверов.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид