Карта Wambo’s Room (Hide and Seek) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И побыв в новой местности всего какое-то мгновение, игрок мгновенно начинает осознавать, что попал в другую реальность. С другими правилами, канонами и устоями. Где нет ничего, что было бы ему знакомо и интересно.

Карта Wambo’s Room (Hide and Seek) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит одно необычное помещение. То, что оно необычно, вы поймете сразу. Потому что будете маленькой букашкой, незаметным муравьем в этом громадном доме. Все вокруг очень большое, выполнено качественно и добротно. И поэтому стоит не спешить делать какие-либо выводы и предпринимать поспешные действия.

Сначала советуем установить новый ресурспак, чтобы мир стал еще более реалистичнее и привлекательнее.

 Карта Wambo’s Room (Hide and Seek) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Wambo’s Room (Hide and Seek) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Wambo’s Room (Hide and Seek)?

Прежде всего осмотритесь хорошенько. Найдите возможные уголки где можно избежать или скрыться от опасности. И только потом двигайтесь далее. Сама карта – это комната, построена в точности как и жилище Вомбо. Если вам знаком этот персонаж, играть будет очень круто и интересно.

Такое творение как нельзя идеально подходит для различных мини игры, которые нынче столь популярны на ваших любимы многопользовательских проектах. В игре нет никаких рекомендаций или правил, но вы, вероятно, можете сами выяснить. Хотя скорее всего, что в скором времени должны появится новые обновления.

Карта Wambo’s Room (Hide and Seek) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 скрасит ваш досуг и подарит немало интересных впечатлений. Вспоминать которые вы будете еще долго.

Игровой инструмент для карты не ниже Minecraft PE 1.1.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид