Карта One Night At Frankie’s Freeroam 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Но почему-то вы будете рады таким вещам. Ведь это идеальный способ весело провести свое свободное время, а второе – вы приобретете новый бесценный опыт, который необходим для дальнейших испытаний. Которых в мире МКПЕ становится с каждым днем все больше и больше. И как только выжить в таких условиях?

Карта One Night At Frankie’s Freeroam 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 основана на знакомом многим из вас сюжете, с темным помещением и страшными приключениями поздней ночью.

Карта вдохновленная популярной видеоигрой Five Nights At Freddie. Перед ним было три карты, но это кое-что другое. Здесь вы не будете ограничиваться только камерами. Вместо этого вы будете ходить внутри пиццерии Франциска, избегая страшных аниматроников.

Автор: CreeperGamerZXZ, Twitter

 Карта One Night At Frankie’s Freeroam 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта One Night At Frankie’s Freeroam 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В чем особенность карты One Night At Frankie’s Freeroam?

Перед тем как открывать для себя новую страницу хорорр испытаний, предлагаем прочесть сюжет, краткую историю главных событий. Уже поздно, и вы работаете в ночную смену. Но вы должны охранять. W.I.P. Фрэнки оживает ночью и станет преследовать вас. У вас есть камера, но на самом деле она ничего не делает. Да, это солидно, это здорово, но как бы особенно ничем она вам не поможет.

Ваша цель – остаться в живых как можно дольше.

Если хотите сделать мир более страшным и пугающим, установите новый пакет текстур и обязательно обновите игровой клиент Майнкрафт ПЕ.

В отзывах и комментариях напишите что с вами случилось и какими способами вам удалось таки выжить.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид