Карта One Night At Frankies (Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И в ней есть похожие локации, живые существа и конечно же жуткая и мрачная обстановка. Многих даже шорох и шум может испугать до смерти. Поэтому слабонервных и пугливым карта One Night At Frankies (Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 не рекомендуется к прохождению. Реальный хардкор с элементами хорорра. Это значит что будет и сложно и страшно.

Веселая и захватывающая мини игра, но не для малодушных, потому как имеются пара сложных прыжков, которые могут утомить геймера. Комбинация пользовательских звуков, командных блоков и redstone создает захватывающую и хорошо стоящую карту.

Автор: CreeperGamerZXZ, Twitter

 Карта One Night At Frankies (Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта One Night At Frankies (Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте One Night At Frankies (Horror)?

Игровая механика похожа на игру Five Nights At Freddie, которая является популярной видеоигрой с кучей ужастиков. Но так как это Minecraft, есть кое-какие различия.

  • Каменная кнопка перед вами - это огни зала
  • Деревянная кнопка - Камера
  • Каменная кнопка за вами - Генератор
  • Рычаги - Дверные замки

Вы должны избегать Golden Frankie, используя камеру (деревянная кнопка).

Проходя новые комнаты и помещения, игрок будет встречать и видеть много похожих интерьеров, как в одноименной игре. Но это не значит что они будут точно такими же. Обязательно есть какая-то изюминка, выделяющая новые существа из толпы.

Карта One Night At Frankies (Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может быть пройдена как в одиночном, так и многопользовательском режиме. Выбирайте что вам больше всего подходит и что больше всего интересно. Но проверить версию игры Майнкрафт ПЕ перед инсталяцией нужно обязательно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид