Карта Little Islands (Custom Terrain) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Игроки которые на Майне уже пару месяцев а то и лет, могут играть и на серверах, и также самостоятельно выбирать себе дополнения. Карта Little Islands (Custom Terrain) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 отлично впишется в коллекцию любого геймера. Даже если это новичок и он хочет познакомится с азами выживания.

Легко на этих островах точно не будет. Все равно придется столкнутся с многочисленными проблемами и пытаться их как-то решать.

Чтобы было хоть чуточку проще, можете выбрать другие карты для МКПЕ на нашем ресурсе, там где не нужно искать провиант и пытаться убежать от монстров. Но все же эта новинка невероятно интересна.

Игроку предоставляется 21 остров и он на них обязан выжить. Исследовать  детальности каждый, найти там нужные ресурсы, в частности:

  • Еду
  • Инструменты
  • Оружие
  • Воду и прочее

Как в помощь, можно использовать творческий инвентарь.

 Карта Little Islands (Custom Terrain) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Little Islands (Custom Terrain) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Little Islands (Custom Terrain)?

Выжить в таких суровых условиях нелегко. Можете попробовать играть с товарищем на сервере, либо же в одиночку. Но спешить предпринимать какие-то важные решения нельзя.

Ко всему прочему, эта карта Little Islands (Custom Terrain) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может быть использована в двух целях – как для выживания, так и для создания на ней своих построек. Если любите крафтить и у вас это великолепно получается, почему бы не попробовать?

Перед инсталяцией проверьте, обновили ли вы свою игровой клиент Minecraft PE и установите новый пакет текстур. Уверена, вам будет гораздо интереснее играть когда все вокруг вас будет выглядеть более ярче и привлекательнее.

Океан, острова и все такое – можно смотреть и любоваться очень долгое время. Что и советуем вам сделать. Но бдительность терять нельзя ни при каких обстоятельствах.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид