Карта Tale of Steve: The Perfect Heist 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 Многие крафтеры имели возможность скачать карты на нашем сайте, в частности первую часть игры, более известной как «Сказка о побеге Стива»

Тогда вам пришлось сбежать из тюрьмы, но как только выходили на улицу, вам не нужно было располагать большим количеством времени, чтобы стать частью преступной семьи. Жизнь в роли преступника очень сложная, и сегодня вам будет поручена задача ограбить банк. Карта Tale of Steve: The Perfect Heist 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 сочетает в себе надстройки, настраиваемые текстуры и командные блоки для создания веселого и захватывающего приключения.

Автор: umerkk164, Twitter

 Карта Tale of Steve: The Perfect Heist 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Tale of Steve: The Perfect Heist 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Сюжет карты Tale of Steve: The Perfect Heist

Прочитав что к чему, большинство игроков мира Майнкрафт ПЕ хорошо подумает о том, нужно ли ему это или он сможет обойтись.

Вы сбежали из тюрьмы и теперь присоединились к семье преступников. Мафия ищет три могущественных бриллианта, которые находятся где-то в городе. Один из бриллиантов находится в Государственном банке, и вам поручено задание - пойти и ограбить банк, украсть алмаз, а затем вернуть его вашему боссу.

Карта Tale of Steve: The Perfect Heist 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может быть пройдена и на многопользовательском сервере, но стоит ли думать об этом сейчас? Сначала мы все же рекомендовали скачать эту новинку на ваш смартфон или планшет и пройти ее в одиночном режиме.\

Перед инсталяцией проверьте совместимость карты с вашей версией игры Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид