Карта 10 Sofa Ideas 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 Да, да, вы не ошиблись! Карта 10 Sofa Ideas 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 позволит вам творить все свое время. И работать вы будете над созданием новых и необычных диванов для своего дома, мира, локации.

Чтобы все созданное вами выглядело еще лучше, выберите новый пакет текстур и с его помощью внесите кардинальные изменение в свою игру.

Новые идеи обязательно станут источником ваших вдохновений при постройках в Minecraft Pocket Edition. Хотя впрочем до этого времени вы также творили. И получалось у вас это, к слову сказать, неплохо. А временами – очень даже круто.

Взять хотя бы новые карты, разработанные самими игроками. Это не просто великолепие в чистом виде, это талантище! Возможно, в реальной жизни многим сложно проявить себя в чем-то. но в мире квадратной реальности гениями могут стать все, кто хоть немного для этого постарается.

 Карта 10 Sofa Ideas 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта 10 Sofa Ideas 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Что особенного в карте 10 Sofa Ideas

Название дополнение говорит само за себя – карта добавит сразу 10 необыкновенных идей, с помощью которых вы сможете создать мега красивые и очень удобные кровати и диваны. После на них можно отдыхать и делать еще кучу полезных вещей.

Будут и такие постройки, которые идеально подойдут для современных домов и коттеджей, а также и те, что смотрятся красиво в более древних особняках, со средневековым оформлением. Кстати, на нашем сайте есть немало крутых ресурспаков для средневековых карт. И новые диваны там будут смотреться очень круто.

Версию Minecraft PE проверить нужно непременно. Она должна быть не ниже 1.1.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид