Карта Quest to the Castle 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 Quest to the Castle - полностью функциональная настольная игра RPG, которая обязательна для любого из вас, энтузиастов настольной игры. Она очень похожа на такие игры, как Monopoly или Trouble, но основана скорее на приключении, где конечная цель - добраться до конца доски и победить конечного босса. Это многопользовательский опыт, который рекомендуется для 1-4 игроков.

Карта Quest to the Castle 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 проверит насколько хорошо вы умеете выходить сухим из воды и действительно ли вы стрессо устойчивы.

Да, это не собеседование на работу и прочее, но проверить ваши навыки эта карта точно сможет.

Можете при желании сравнить ее с уже пройденными ранее модификациями, сидами или картами, где были другие запутанные задания, но вы сумели в них разобраться.

Автор: Fizzman797, Twitter

 Карта Quest to the Castle 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Quest to the Castle 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Что интересного даст карта Quest to the Castle?

Новинка создана талантливым игроком, который имеет огромный опыт выживание в мире Майнкрафт ПЕ и часто проходил испытания предложенные и созданные другими разработчиками.

Правила

  • 1-4 игрока
  • Воспроизведение в режиме объявления
  • 1 качество на игрока
  • Сначала нужно убить победителей эндер боссов

Карта Quest to the Castle 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 непременно должна быть добавлена на ваш часто посещаемый сервер. Если не вы, так его админы обязаны залить на ресурс, чтобы и другие крафтеры могли пройти это нелегкое испытание.

Даже в том случае если вам кажется, что вы неспособны выжить и хотите все бросить, не спешите этого делать, далее будет несколько легче и проще. По крайней мере понятней по сюжету.

Игровой клиент Minecraft PE для этой карты не ниже 1.0.9.

Наш сервер на HotMC

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид