Карта Mega Skyblock 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Ее особенность в том, что в нее входят четырнадцать разных островов (а не один), которые игрок должен найти и исследовать, чтобы завершить карту. Каждый остров будет символизировать биом или измерение и предоставит вам новые материалы, которые вы можете использовать для выживания.

Карта Mega Skyblock 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может быть пройденной и на вашем любимом многопользовательском проекте. Игроки привыкли быть в курсе всех событий, что происходят в мире Minecraft PE и мониторят выход новых карт, модификаций, сидов и прочих интересных дополнений. Есть что-то, что не очень интересно и актуально, но бывают такие эксземпляры, что устоять нереально. И как правило, таких всегда большинство.

Разработчик: TheGamingCyclone, Twitter, обновлено: 14 июня 2017

 Карта Mega Skyblock 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Mega Skyblock 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Mega Skyblock?

Будьте готовы к различным неожиданностям. Игрок запускается на острове небоскребов, который включает в себя только самые основные ресурсы, необходимые для выживания. Откройте сундук, чтобы найти некоторые предметы. Не забудьте использовать их экономно, так как нет возможности вернуть любой из предметов, если вы потеряете или сломаете их.

Есть 14 разных островов, и на каждом из них вы сможете найти новые ресурсы, необходимые для вашего выживания.

Не спешите предпринимать какие-либо действия. Сначала осмотритесь вокруг – что там есть, кто представляет вам угрозу, а кто наоборот – может стать безопасным убежищем. Или что.

Карта Mega Skyblock 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 открывает новые горизонты в мире квадратной реальности MCPE. Ваше любимое и в этот раз не совсем стандартное выживание на островах высоко в небе. Упасть с которых – крайне нежелательное явление для вас.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид