Карта Island In The Sky (Survival) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Данная идея встречается в мире Майнкрафт Покет Эдишн не впервые и многие ребята уже могли встречать подобные карты и даже строить там свои дома, жилища или хибары. А еще выживать там – находить еду, воду и многие другие ценные ресурсы. Карта Island In The Sky (Survival) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 во многом похожа на ранее добавленные дополнения, но имеет и много новых интересных плюшек.

Как выживать на карте Island In The Sky

«Остров в небе» такой же, как и выживание на небоскребе, за исключением того, за исключением того, что здесь есть магазин, в котором вы можете торговать ресурсами с жителями деревни. Это крутой вызов, если вы хотите проверить свои навыки выживания и посмотреть, как долго вы сможете жить в данном месте. Вы можете играть в однопользовательском режиме или в мультиплеере вместе с другими игроками на вашем любимом сервере.

Карта Island In The Sky (Survival) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Island In The Sky (Survival) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Сравните новинку с похожими модификациями, а для реалистичности и большего эффекта инсталируйте новые текстуры.

Цель состоит в том, чтобы выжить как можно дольше. Вы окажетесь на маленьком острове выживания, расположенном далеко в небе. На острове вы найдете дерево и сундук, содержащий несколько блоков и предметов. Важно, чтобы вы использовали эти вещи с осторожностью и много не тратили.

Как только вы начнете собирать больше ресурсов, вы должны найти путь к следующему острову, так как там есть магазин, где вы можете торговать ресурсами для получения изумрудов и наоборот. Торговля с сельскими жителями имеет важное значение для создания собственного острова.

Правила

  • Играйте на нормальном или тяжелом режиме
  • Не убивайте жителей деревни в магазине
  • Не убивайте себя, чтобы восстановить здоровье

Карта Island In The Sky (Survival) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 будет работать только на самой новой версии МКПЕ.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид