Карта See You (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И если вы готовы к сложностям в виде темных локаций и неизвестности, вам должно быть интересно.

Карта See You (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 предложит вам небольшую историю кошмаров и ужасов в Майнкрафт ПЕ, с которыми вам придется столкнуться один на один.

Все происходит посреди ночи в доме вашего персонажа. Либо у вас просто ужасный кошмар, либо вы являетесь частью какого-то ужасающего опыта. Общие масштабы игрового процесса считаются небольшими, так как для достижения цели требуется не более 5 минут. Но в будущем мы увидим что-то более экспансивное.

Создатель: CreeperGamerZXZ

 Карта See You (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта See You (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Особенности карты See You (Short Horror)

Перед тем как брать на себя ответственность за чью-либо жизнь, необходимо научиться планировать свое время и свои силы, потому как всего испытаний длится не более 5-ти минут, а то и меньше. И как раз поэтому стоит быть полностью уверенным во всем, что вы будете делать.

Ваши силы определенно будут сосредоточены на темной комнате, кровати и на ужасной надписи на стене. Смысл которой вам ничего не говорит – I said you. Ну и что, что кто-то что-то сказал. В чем кроется весь секрет – вам и нужно разобраться.

Правила игры

  • Яркость 50% - 70%
  • Максимально могут участвовать только 3 игрока

Для серверов такая карта может быть не совсем удачным выбором. Но вот для одиночного режима прохождений – очень даже ничего.

На нашем ресурсе вы могли скачивать много других карт в жанре хорорр, а также паркур, хардкор и другие. Вы делали их действительность более реалистичной при помощи текстур.

Карта See You (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 однозначно стоит вашего внимания. Перед инсталяцией проверьте версию игры MCPE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид