Карта Clash of Clans Map 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Теперь и в Minecraft PE вы будете строить базы, возводить стены, задумывать какие-то ловушки и грабить ресурсы у вашего соперника. Карта Clash of Clans Map 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 все добавит - и сам антураж, и деревню с одноименной игры и непосредсвенно сражения.

Благодаря этой разработке вы попадете на возрождение игры и сможете посмотреть на все свои причудливые здания или позвать друзей и попытаться сыграть в Clash of Clans в игре Майнкрафт ПЕ. Уже очень давно на нашем ресурсе была добавлена похожая карта или модификация, уже и не вспомню для какой версии МКПЕ, там также была деревня, постройки и все такое. Но не так все масштабно и красиво, как в этот раз. На карте вы найдете все здания и постройки, которые можно было увидеть в настоящей игре, автор карты попытался точно воспроизвести появление икры, и он это сделал.

 Карта Clash of Clans Map 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Clash of Clans Map 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Особенности карты Clash of Clans Map в MCPE

Прежде чем вы станете тестировать карту на своем телефоне и возводить многочисленные сооружения или просто изучать уже существующие, изучите все вокруг, осмотритесь и примите решения по дальнейшим действиям.

Вы обратите внимание на одно важное качество в этом дополнении - это цвета и блоки, которые автор использовал при создании копии, карта Clash of Clans Map 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 очень яркая, насыщенная и красочная, что, несомненно, понравится многим игрокам, которые устали от серости большинства карт.

Игроки в принципе знают, что такие нововведения идеально играть на серверах, но есть категория крафтеров, которые предпочитают играть в одиночном режиме. И это будет очень правильным и разумным решением – каждый ищет то, что ближе ему и считается только со своими потребностями.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид