Карта Redstone Friends (Puzzle) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0

Redstone Friends - это многопользовательская головоломка для 2-х игроков в Minecraft Pocket Edition.

Всего добавлено 10 различных уровней, основанных на базе redstone. Оба игрока должны работать в команде, чтобы справиться с задачами, которые перед ними ставятся. Это все рассказывается к тому, что нужно сохранять хладнокровие и делать хорошую коллективную работу, если вы все же хотите достигнуть конечной цели. Карта Redstone Friends (Puzzle) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0 будет еще красивее, если к ней вы установите новые текстуры для МКПЕ.

Разработчик: FH_Miner, Twitter

 Карта Redstone Friends (Puzzle) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0Карта Redstone Friends (Puzzle) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0

Как играть на карте Redstone Friends (Puzzle)?

Перед установкой прочитайте основные указания, что и к чему, чтобы потом было проще адаптироваться и принимать участие в соревновании.

Эта карта рассчитана на двоих, чтобы каждый из игроков мог дополнить работу второго.  Как только оба игрока заспамнились в холле и прочитали все инструкции, время начинать. Один геймер ждет за дверью.

На каждом уровне игрокам будет представлена задача, которую они должны выполнить, чтобы дверь открылась для другого игрока и наоборот.

Совместная работа каждого из игроков является ключевым фактором, без которого невозможно достигнуть конечной цели.

Карта Redstone Friends (Puzzle) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0 идеально подходит и для одиночного режима и для серверов. А тут вы уже сами выбираете себе, что вам ближе, что интереснее.

Версию игрового клиента Майнкрафт ПЕ перед инсталяцией проверить нужно непременно.

 

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид