Карта Mini Egg Wars (PvP) 1.0.9

Стоит начать проходить предложенные в ней испытаний и понимаешь, насколько сильно ты любишь квадратный мир Майнкрафт ПЕ. Карта Mini Egg Wars (PvP) 1.0.9 предлагает всем желающим принять участие в эпических схватках и защитить свое яйцо от атакующей команды. Но поскольку это PvP сражение (имеется в виду необходимость убивать других игроков), вам нужно будет найти других крафтеров, которые желают участвовать. Учитывая масштабы и размеры карты, карта идеально подходит для 2-8 геймеров.

Перед инсталляцией обязательно установите новые текстуры или даже шейдеры. А при желании сравните, что интереснее – ведь до этого времени вы непременно могли скачивать и карты и моды, в которых также был акцент на ПВП сражения.

Разработчик: OdOGamer1, Twitter

 Карта Mini Egg Wars (PvP) 1.0.9Карта Mini Egg Wars (PvP) 1.0.9

Как играть на карте Mini Egg Wars (PvP)?

Как только вы войдете на новую местность, вы сможете узнать больше в инструкциях и правилах карты. Эту карту пройти в одиночку невозможно, так как по сюжету предстоит убийство других игроков. Как только все игроки присоединились к миру, тогда разделитесь на две команды (красные против синих) и начните играть.

Есть кое-что важное, что стоит отметить на вашей базе. Например, есть «слитки фонтанов», которые будут непрерывно производить чугуны. После эти же слитки могут быть проданы для блоков и предметов в магазине. Вы заметите, что в обмен на золотые слитки можно выбрать что-либо другое. Золотые слитки можно получить только на центральном острове.

Главная цель карты - защитить священное яйцо вашей команды. Но вы не можете просто стоять в лагере и ждать его. Потому что для победы вам нужно уничтожить яйцо другой команды.

Важно: Эта карта Mini Egg Wars (PvP) 1.0.9 доступна только для пользователей версии MCPE 1.1.0.9.

Приглашайте своих друзей и товарищей и организовывайте товарищеские схватки.

Для серверов эта новинка – настоящая находка.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид