Карта Megacity 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Это будет огромный город с многочисленными преимуществами и плюшками. Не увидеть всех этих красот – просто нереально. Да и если уж на то пошло, если у вас совсем нет времени на долгие испытания и прохождения, вы можете потратить максимум 10 минут или полчаса на эту карту и у вас точно также останутся только положительные впечатления и эмоции.

Карта Megacity 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 – это огромнейший город, где есть столько интересных мест для прогулок, для изучения и просто для выживания.

Кстати, вы можете заниматься в этом городе своим любимым занятием – выживать, крафтить или же сразиться с монстрами и скелетами.

Создатель: Ammarmr

 Карта Megacity 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Megacity 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что есть интересного на карте Megacity?

Мегаполис - действительно классный город для изучения. Он особенно красив ночью, так как в большинстве зданий есть много светильников, которые делают их более заметными во время темноты. Есть много небоскребов и других типов сооружений, которые можно найти по всему городу.

Также вы не могли не заметить что вокруг есть много пустых участков. Да, эта карта далеко не до конца еще сделана и поэтому вам будет интересно наблюдать за появлением всех ее частей.

На нашем сайте в разделе новые карты вы вскоре сможете скачать обновленную версию данного дополнения или совершенно новую разработку.

В этом огромнейшем городе уже сейчас есть:

  • Железнодорожная станция
  • Многочисленные офисы
  • Многочисленные магазины
  • Новый остров
  • Золотой курс
  • Пляж
  • Аэропорт (находится в стадии строительства)

Карта Megacity 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 будет работать только на последней версии игры MCPE, и если вы хотите стабильной и корректной игры, перед инсталляцией проверьте совместимость дополнения и клиента.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид