Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но только понравится ли вам исход всего что вы пройдете – заранее сложно предугадать. Поэтому просто не будем тратить зря своего времени и начнем увлекательное путешествие по миру Майнкрафт Покет Эдишн

Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 представляет собой некую головоломку, где вам нужно что-то разгадать и решить, потом вы возможно станете троллеем. Или обманутым? В конечном итоге только вы будете знать, что именно с вами случилось. Потому как вариантов развития событий может быть несколько.

Не так давно на нашем сайте в разделе новые карты была добавлена похожая карта. Но только для другой версии МКПЕ.

Автор: FH_Miner, Twitter

 Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Особенности карты Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle)

Это действительно интересная ( иногда неприятная) карта-головоломка. Давайте просто скажем, что всякий раз, когда вы думаете, что правы вы, скорее всего, это будет совершенно наоборот. Очень легко обмануться в этой карте и это часть из того, что делает ее веселой и забавной. Подготовить себя, чтобы стать троллем – наверное сможет не каждый игрок.

Рассказывать очень много, какие именно вас ждут головоломки и ребусы – пропадет вся интрига. Но все же кое-что было бы важным отметить. К примеру то, что в мире Minecraft Pocket Edition, в частности на этой карте, есть вещи, которые будут не такими как вы привыкли встречать их где-либо еще. Это поначалу совсем не настораживает, но все же я прошла эту карту и совет быть внимательным все же вам дам.

Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling (Puzzle) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 будет отлично работать и на сервере и в одиночном мире.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид