Карта Electric Furnace (Command Block) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Уверена, ее преимущества и крутые возможности, которые она добавляет, оценят все игроки.

В мире MCPE всегда есть к чему стремится. И с выходом нового игрового инструмента 1.0.8 таких возможностей стало еще больше. вы уже скачали несколько десятков карт, модов и безусловно обновили новые пакеты текстур, но все равно этого недостаточно. И в первую очередь потому, что всегда появляется что-то новое, еще более интересное и манящее.

Карта Electric Furnace (Command Block) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 добавит очень умную машину, который позволит вам строить электрической печи. Электрические печи намного лучше, чем обычной, поскольку они не требует какого-либо топлива (например, уголь) для запуска. Однако, недостатком является то, что они медленнее, чем обычные и не имеют подвижности, так как это структуры редстоун.

И чтобы они могли нормально функционировать, необходимо быть где-то рядом.

Автор: Kingbudderjr, Twitter

 Карта Electric Furnace (Command Block) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Electric Furnace (Command Block) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

В чем особенность работы Electric Furnace?

  • Включите машину нажатием рычага вниз. Это необходимо для того, чтобы получить возможность строить электрические печи.Затем ставим печь сверху.
  • Для построения электрической печи вам понадобится один нормальный блок печи, один рельсовый путь и одна вагонетка с воронкой.
  • Начнем с размещения железнодорожных путей (вдоль).
  • Вагонетка с воронкой на рельсы.

Теперь вы можете открыть интерфейс печи (пользовательский интерфейс) и начать плавить ваши вещи. Процесс немного медленнее, чем с обычными печками, но преимущество в том, что вам не нужно никакого топлива.

Карта Electric Furnace (Command Block) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 открывает перед вами новые возможности в Майнкрафт Покет Эдишн, почему же ими не воспользоваться? На мой взгляд, такие печки пригодятся для многих случае на Майне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид