Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но сначала стоит рассказать всем непосвященнам, что это такое и почему этого события ждали тысячи поклонников Майнкрафт ПЕ?

EckoSoldier’s - один из крупнейших Ютуберов в Minecraft PE. Более полумиллиона человек подписались на его канал. Его видео рассказывают о очень многом интересном – как о новых фишках, вещах, новостях, серверах и дополнениях к игре.

Но, возможно, наиболее заметным является его серия выживания, которая привлекает тысячи преданных зрителей. Эта карта мира, которую EckoSoldier использует в своем последнем прохождении. Если вы его поклонник, скачивайте новинку на свой мобильный.

Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 непохожа ни на одну другую разработку, карту или мод, которые вы могли скачивать с нашего сайта. Она уникальна и упустить шанс оценить ее нельзя.

Создатель: EckoSoldier, Твиттере, Ютубе

 Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Особенности карты EckoSoldier’s Let’s Play World

Об этой карте можно рассказывать очень много и только хорошее. Потому что как только вы ее скачаете на свой девайс или будете играть в нее на своем любимом многопользовательском сервере, сможете открыть для себя совершенно новый мир. И он станет для вас только прекрасным и замечательным.

Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

На этой карте вы найдете множество построек. Необычных мобов и многое другое. безусловно, скучать вам не придется. А также крафтить чет свое или искать ресурсы и провиант для выживания.

Автор предусмотрел эту локацию, как одну из лучших для выживания. Ее создавал лично и снял дюжину прохождений на ней.

Если вы давно установили новую версию игры МКПЕ, смело добавляйте карту на свой смартфон.

Карта EckoSoldier’s Let’s Play World 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 работает стабильно и совсем не лагает.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид